Загрузка...

Дочь Порошенко не под своей фамилией продолжает посещать "ВКонтакте"

Украина
1559
Дочь президента Петра Порошенко Евгения не удалила свою страницу "ВКонтакте" после подписания своим отцом закона о блокировке соцсети. Точно также активными пользователями российского сервиса остаются и дети других украинских чиновников.
Украина, Петр Порошенко, Вконтакте, блокировка соцсетей, политика, дочь Порошенко

Евгению Порошенко "ВКонтакте" найти не так просто - девушка ведет страницу по девичьей фамилией матери - Переведенцева. Однако обходить блокировку соцсети ей не приходиться, ведь дочь украинского лидера учится в Великобритании, сообщает "Российский Диалог".

Не удалили свои страницы и дети других украинских чиновников - продолжают оставаться активными аккаунты сыновей генерального прокурора Юрия Луценко. В воскресенье, 21 мая, на свою страницу с телефона заходила также дочь спикера Верховной Рады Андрея Парубия Ярина. Примечательно, что девушка ведет свою страницу патриотично и на фото в профиле позирует в вышиванке.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на посещении "ВКонтакте" после блокировки попались также ряд украинских политиков. Кроме того, свои "паблики" не удалили "Правый сектор" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.) и полк "Азов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...