Загрузка...

Бывшие клиентки брачного агентства Розы Сябитовой уличили ее во лжи

Шоу-бизнес
1052
Клиентки, которые были обмануты брачным агентством Розы Сябитовой, раскрыли правду о сотрудничестве со знаменитой телесвахой.
роза сябитова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, телесваха, отношения, клиент, агенство, скандал, невеста, жених

Писательница Наталья Земская призналась, что сотрудничество с Розой Сябитовой у нее было тяжелым. Женщина обратилась в брачное агентство, заплатила 250 тысяч рублей и подписала договор. Представители агентства, в свою очередь, заверили женщину, что смогут устроить ей свидание с потенциальным женихом, сообщает "Российский Диалог".

Некоторое время от агентства не было никаких новостей. Сотрудники утверждали, что Сябитова постоянно занята на съемках или находится в отпуске. Наталья была уверена, что ее "кинули", однако не стала ничего предпринимать. 

Спустя семь месяцев после подписания договора Сябитова сама связалась с женщиной и сообщила, что скоро состоится ее первое свидание с женихом. Земская была сильно заинтригована. Однако при встрече молодой человек ее очень неприятно разочаровал. Об этом писательница поведала представителям агентства. 

В ответ Сябитова заявила, что Наталья не умеет общаться с умными мужчинами. При встрече телеведущая высказала массу претензий в адрес Натальи: жених якобы был шокирован поведением своей спутницы. "Грамотно пыталась ввести меня в стресс, чтобы я подписала документ об исполнении ее обязательств", - высказалась Наталья.

На данный момент Земская и еще некоторые клиентки Сябитовой судятся с телесвахой.

Напомним, ранее Роза Сябитова откровенно рассказала, из-за чего умер ее первый супруг. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Роза Сябитова
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...