Загрузка...

Меланья Трамп вновь не позволила мужу взять себя за руку на людях – забавные кадры из Рима

Мир
2159
В Америке все активнее обсуждают странное поведение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и его супруги во время публичных мероприятий. Некоторым в голову закралась мысль, что в отношениях хозяина Белого дома и первой леди США пробежала черная кошка.
дональд трамп, меланья трамп, рим, визит, отношения, знаки внимания, видео

Дело в том, что Меланья Трамп уже второй день подряд игнорирует на людях знаки внимания со стороны супруга, сообщает "Российский Диалог".

Накануне в ходе официального приема в Израиле Дональд Трамп вместе с женой прошлись по красной дорожке, в какое-то время американский президент попытался взять за руку супругу, однако та не позволила этого сделать.

Аналогичный инцидент произошел сегодня по прибытиии супругов в Рим. Спускаясь по трапу самолета, первая леди США также не позволила мужу взять себя за руку.

Некоторые комментаторы в соцсетях с иронией отмечают, что Меланья Трамп, наверное, просто побоялась, что муж свалит ее вниз, так как СМИ неоднократно писали, что американский президент испытывает патологический страх перед лестницами.

Напомним, Дональд Трамп прибыл в Италию, где у него в среду, 24 мая, запланирована встреча с Папой Римским. Это первый визит Трампа в Европу в качестве президента Соединенных Штатов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...