Загрузка...

После теракта в Манчестере Великобритания возвращает смертную казнь для террористов – СМИ

Мир
1944
Соответствующее предложение уже высказано лидером партии независимости Соединенного Королевства. Политик называет эту меру вынужденной, однако крайне необходимой, чтобы победить исламский терроризм на территории страны.
великобритания, исламисты, террористы, джихадисты, игил,даиш, боевики,смертная казнь, казнят, теракт манчестер, возврат казни

Как передает "Российский Диалог", глава партии Дженис Эткинсон подчеркивает, что предупредить трагедию лучше и непростое решение о возобновлении смертных казней террористов нужно принять уже сегодня, сообщают "Известия".

Политик отмечает, что в ближайшее время ее фракция будет требовать проведения референдума по возврату смертной казни для террористов.

Отметим, что поздно вечером 22 мая на "Манчестер-арене" проходил концерт американской поп-звезды Арианы Гранде. По данным полиции, террорист-смертник сперва оставил взрывное устройство в проходе, а затем прошел в толпу и подорвал себя. Его жертвами стали 22 зрителя, еще 120 человек были изувечены взрывом.

"Российский Диалог" уже писал, что ответственность за этот кровавый теракт на стадионе Манчестера взяла на себя экстремистская группировка "ИГИЛ" (запрещенная в РФ и множестве стран мира).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости