Загрузка...

Стас Садальский и Татьяна Васильева подрались в эфире шоу "Сегодня вечером"

Шоу-бизнес
27892
Стас Садальский накинулся на свою подругу Татьяну Васильеву и попытался ее избить в студии шоу "Сегодня вечером".
стас садальский, татьяна васильева, россия, шоу-бизнес, новости, актер, актриса, пусть говорят, скандал, ссора, конфликт, дети

Недавний выпуск шоу "Сегодня вечером" был посвящен актрисе Татьяне Васильевой, которая не так давно отпраздновала 70-летие. В студии собрались родственники и близкие друзья артистки. Среди них не было Стаса Садальского, с которым, как известно, актриса дружит в течение многих лет, сообщает "Российский Диалог".

Татьяна призналась, что поссорилась со своим коллегой по сцене, так как он раздражал ее своими бесцеремонными вопросами касаемо воспитания детей. В тот момент, когда Васильева произнесла эти слова, в студии появился сам Стас. Он сразу же подошел к подруге и попросил ее не обсуждать его на глазах у зрителей. 

Видимо, Татьяна была очень недовольна появлением Стаса в студии, ведь сразу после его слов она вскочила с места и ударила актера по лицу. Садальского это обидело. В ответ на схватил Васильеву за шею и повалил на стол, разбив при этом графин с водой. Дочь актрисы Лиза попыталась защитить свою мать от избиения. 

В какой-то момент Стас и Татьяна рассмеялись и заявили, что их драка на самом деле была постановочной. Оказалось, что актеры репетировали сцену из новой пьесы. Публика лишь порадовалась, что конфликт на самом деле оказался выдуманным. А вот дочь Татьяны сбежала из студии в слезах. Даже после извинений матери и Садальского девушка не пожелала вернуться на съемки. 

Напомним, ранее Стас Садальский обратился к оперной певице Марии Максаковой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...