Загрузка...

Вслед за Москвой ураган может обрушиться на Санкт-Петербург

2569
Прокатившийся по Москве ураган в понедельник, 29 мая, в течение недели может добраться до Санкт-Петербурга. В экстренных службах уже сейчас предупреждают об ухудшении погодных условий начиная со вторника.
Вслед за Москвой ураган может обрушиться на Санкт-Петербург
Вслед за Москвой ураган может обрушиться на Санкт-Петербург

Как заявили в МЧС, со вторника жителям Санкт-Петербурга следует приготовится к резкому похолоданию, которое может повлечь за собой ухудшение погодных условий, вплоть до нашествия урагана, сообщает "Российский Диалог".

В ночь на вторник, 30 мая, температура воздуха в Ленинградской области опустится до минусовой отметки, а начиная со второй половины дня ожидаются ливни с градами и сильными порывами ветра до 20 м/с.

Экстренные предупреждают об опасности возникновения урагана, аналогичного тому, что прокатился по Москве, а непогода продлится вплоть до 1 июня.

Напомним, по прогнозам синоптиков, в российской столице погодные условия будут оставаться сложными до первой половины дня вторника.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жертвами урагана в Москве стали одиннадцать человек, еще несколько десятков были госпитализированы. Подобного в российской столице не наблюдалось около ста лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров