Загрузка...

Стало известно, почему Боярская скрывает своего сына

Шоу-бизнес
1082
Максим Матвеев и Елизавета Боярская прокомментировали причину, по которой скрывают своего наследника от посторонних глаз.
Елизавета Боярская, Максим Матвеев, сын, Андрей, скрытность, тайна, шоу-бизнес, закрытая жизнь, Россия

Сыну известных актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Андрею исполнилось уже 5 лет. За эти годы почитатели их творчества ни разу не видели наследника пары. Принципиальные родители намеренно не берут ребенка на светские мероприятия и не принимают участие в семейных фотосессиях, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Известные родители не понимают, зачем нужно афишировать и все время показывать своего ребенка. На примере Боярской Матвеев объяснил, что маленькие дети очень тяжело переживают повышенное внимание к своей персоне или персоне своих родителей. В надежде оградить ребенка от активного внимания как обычных граждан, так и папарацци они предпочитают достаточно закрытую жизнь.

Елизавета поведала о буднях своего сына. В детском саду, в который малыш пошел только в этом году, все воспитатели и родители ведут себя очень тактично. Простые и душевные люди, не заостряющие внимание за знаменитости супругов и их наследника.

Напоминаем, что пополнение в семье известных актеров произошло в 2012 году. Андрей родился в одном из местных роддомов Санкт-Петербурга. Супруг Боярской Максим Матвеев не отходил от жены вплоть до появления наследника на свет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...