Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 4.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
4324
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 4 июня в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 4 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, саммит, итоги,пмэф-2017, путин, терроризм, экономика

Всех фанатов программы "Воскресный вечер" ожидает новая встреча с Владимиром Соловьевым, который, как и всегда, внесет ясность в происходящее в мире. Главной темой уходящей недели станет ПМЭФ-2017, сообщает "Российский Диалог". 

Международный экономический форум в Санкт-Петербурге в этом году оказался далеко не только экономическим. Тон задавал президент России Владимир Путин, он много говорил о международной политике, защите суверенитетов, хакерской атаке, скандалах вокруг НАТО, Сирии, Украины, борьбе с терроризмом и вот здесь наш лидер опять оказался прав. Хорошим доказательством стал сегодняшний теракт в столице Великобритании.

Не обошлось и без обсуждения на полях форума темы "российского вмешательства" в выборы в США.

В студии появятся небезызвестные политические деятели, члены партий, политологи и другие эксперты в обсуждаемых областях, которые дадут оценку произошедшему.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин пошутил над участниками ПМЭФ, когда поднимался на сцену. Когда гости заседания встали со своих мест, он командным голосом сказал: "Вольно!" 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...