Загрузка...

Хейли анонсировала "сильные и жесткие" санкции против России

Мир
3782
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли предупредила, что Вашингтон планирует сотрудничать с Москвой в ряде отраслей, однако это вовсе не означает снятия санкций.
хейли, сша, политика, санкции, россия, усиление, украина, оон

Как отметила Хейли, антироссийские ограничения США сохранятся на прежнем уровне и будут весьма мощными, передает "Российский Диалог".

Таким образом она прокомментировала фигурировавшую в СМИ информацию, что нынешнее руководство страны – команда Дональда Трампа – планирует ослабить санкции в отношении России.

"Все, что я знаю, — мы собираемся сохранить наши санкции, которые касаются проблем Украины, сильными и жесткими", — сказала постпред при ООН в интервью на американском канале.

Она отметила, что в то же время, США пытаются изыскивать варианты диалога и продуктивного сотрудничества по ряду международных вопросов и проблем. В их числе – разрешение сирийского конфликта и борьба с терроризмом.

Напомним, Хейли, известная своими антироссийскими взглядами и ведущая соответствующую политику, сделала очередной выпад в сторону Кремля.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", посол Украины в Германии Андрей Мельник упрекнул западные страны в нежелании усиливать ограничительные меры в отношении Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...