Загрузка...

Алексей Панин высказался о недавнем скандале с откровенным видео

Шоу-бизнес
2727
Актер Алексей Панин прокомментировал недавним скандал с его участием.
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, собака, скандал, фото, снимок

Недавно в Сети появился видеоролик, на котором запечатлен полуобнаженный Алексей Панин. Актер разгуливал по улице в женском белье и ошейнике. Судя по довольному лицу, самому Панину выходка очень понравилась, сообщает "Российский Диалог".

Видео произвело ажиотаж в Сети. С каждым днем скандальный ролик смотрит все больше интернет-пользователей. Есть те, кто посмеялся над странным поступком актера, но большинство осудили его за непристойное поведение. Недавно журналисты отечественного СМИ связались с актером, чтобы узнать, когда был снят видеоролик.

В ответ на вопросы журналистов Панин поспешил заявить, что уже завязал с разгульной жизнью. Он подчеркнул, что видео было снято несколько лет назад, так что о нем не стоит и говорить. "Я забыл про все это и живу совершенно другой жизнью", - высказался скандалист.

Отметим, не так давно Панин попал в секс-скандал с собакой. В сеть попало видео, на котором актер якобы совершал действия интимного характера с собакой. Сам Панин яросно отрицал свою причастность к данному видеоролику и утверждал, что журналисты пытаются опорочить его честное имя подобными провокациями.

Напомним, недавно стало известно, что по решению суда маленькая дочь Алексея Панина будет жить вместе с ним.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...