Загрузка...

Лавров озвучил ответные шаги России в случае введения Украиной визового режима

Россия
3070
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что Москва примет зеркальные меры в случае введения Украиной визового режима с РФ.
украина, россия, визовый режим, сергей лавров, мид рф

Выступая перед студентами Балтийского федерального университета имени Канта, шеф отечественной дипломатии отметил, что российская сторона не собирается оставлять без ответа возможный очередной недружественный шаг со стороны киевских властей, передает "Российский Диалог".

Лавров также напомнил, как Украина запретила въезд на свою территорию десяткам российских артистов, актеров, представителей шоу-бизнеса.

Министр подчеркнул, что Россия не создает никаких "черных списков" в отношении украинских граждан, за исключением единичных случаев. 

Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отметил, что введение Киевом визового режима с Россией в первую очередь скажется на гражданах Украины, которые регулярно посещают РФ.

Напомним, депутат украинского Парламента Андрей Тетерук подтвердил информацию о том, что в Раде ведется сверка голосов для утверждения визового режима с РФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...