Загрузка...

Стали известны подробности свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец

Шоу-бизнес
1907
Антон Гусев рассказал, какой будет его свадьба с Викторией Романец.
антон гусев, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, свадьба, отношения, бракосочетание

Недавно Антон Гусев признался, что его свадьба с Викторией Романец станет одной из самых ярких свадеб среди участников "Дома-2". Мужчина заявил, что на торжестве будет присутствовать примерно сто человек, среди которых будут родственники, друзья и коллеги, сообщает "Российский Диалог".

Также на мероприятии будет его сын от предыдущих отношений Даниэль. По словам Гусева, малышу очень нравятся подобные шумные мероприятия, так что он с удовольствием примет участие в свадьбе. Антон даже в шутку заявил, что его общительный сын с легкостью мог бы стать тамадой. 

Известно, что свадьба состоится в одном из дорогих московских ресторанов. Интерьер будет выдержан в бирюзовых тонах. Сразу после бракосочетания молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие. Первым пунктом остановки станет Париж. "Хочется и на пляже поваляться, и города посмотреть", - поделился планами экс-участник телестройки.

Напомним, ранее пара официально назначила дату предстоящей церемонии бракосочетания. 

Также в недавнем интервью экс-супруга Гусева Евгения Феофилактова откровенно рассказала, что считает Викторию Романец виновницей ее развода. По ее словам, Гусев и Романец начали встречаться еще тогда, когда она жила вместе с супругом и воспитывала с ним общего ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...