Загрузка...

Онкобольной Дмитрий Хворостовский рассказал о своем самочувствии после недавней травмы

Культура
1371
Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский поведал всю правду о своем самочувствии.
дмитрий хворостовский, россия, культура, новости, опера, певец, артист, самочувствие, болезнь, онкология, рак, воспаление, легкие, концерт, красноярск

В недавнем интервью оперный баритон Дмитрий Хворостовский рассказал о своих концертах в России. Как известно, большую часть своего времени артист проводит в Лондоне. Недавно Хворостовский прибыл в Россию, чтобы выступить на двух масштабных концертах в Санкт-Петербурге и Красноярске, сообщает "Российский Диалог".

Артист признался, что после концерта в Питере он получил травму. Исполнитель упал и повредил плечо. После этого Дмитрий быстро отправился в Институт Склифосовского, дабы врачи оказали ему первую помощь. Хворостовский был удивлены тем, что едва переступив порог клиники, все СМИ заговорили о его госпитализации.

Тогда журналисты сообщили, что артист был экстренно госпитализирован с серьезными проблемами, однако сам Хворостовский прибыл туда лишь чтобы сделать рентген плеча. По его словам, травма не особо серьезная, однако с перевязкой придется ходить не менее двух месяцев.

Также артист признался, что смотрит в будущее с оптимизмом и не позволяет себе опускать руки. Исполнитель уверен, что только с хорошим настроением и уверенностью в полное выздоровление можно победить рак. "Если себя не заставлять, болезнь одержит победу над тобой", - подытожил он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Российская газета
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...