Загрузка...

Сенсационное открытие российских астрономов: Луна – подарок пришельцев

Наука и техника
2888
Российские астрономы в 1981 году предположили, что пришельцы посещали Солнечную систему, оставив после себя Луну. Изначально считалось, что у Земли не было собственного спутника. Считается, что он появился из-за столкновения нашей планеты с другим небесным телом размером с Марс. Ученые заявили, что Луну доставили к Земле пришельцы-астроинженеры примерно 2-3 миллиарда лет назад. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,луна

Как небесное тело строго меняет собственные фазы, напоминая космический хронометр. У Меркурия и Венеры вообще нет спутников, у Марса они крошечные, а диаметр Луны — четверть земного. По сути, система Земля — Луна — это двойная планета.

Как сообщили исследователи, пришельцы подобрали Луну в космическом пространстве. раньше она была самостоятельной планетой и располагалась между Юпитером и Марсом.

Ранее уфологи увидели на Луне огромный черный НЛО, который промчался над поверхностью спутника Земли на бешеной скорости.

Уфологи упорно отстаивают собственную позицию, ведь неоднократно удавалось сфотографировать корабли пришельцев разных размеров и цветовой палитры на поверхности спутника Земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...