Загрузка...

В Татарстане вынесли суровый приговор извергу, который насиловал девушек в бессознательном состоянии

Россия
1231
В Казани вынесли приговор 47-летнему Айдару Хисматуллину, который был признан виновным в изнасиловании трех девушек. При этом преступник изощрялся над своими жертвами, предварительно "угощая" их психотропными веществами.
казань, татарстан, насильник, приговор, психотропные вещества, жертвы, Айдар Хисматуллин

Как стало известно из материалов дела, начиная с 2003 года Хисматуллин знакомился с девушками в общественных местах Казани, входил в доверие, а затем приглашал к себе домой. Там у преступника уже были заготовлены напитки с психотропными препаратами, выпив которые, девушки теряли сознание, передает "Российский Диалог". После этого маньяк насиловал своих жертв и снимал все происходящее на видеокамеру телефона.

Выйти на след преступника удалось благодаря одной из жертв, которая обратилась в полицию. Вскоре оперативники установили местонахождение Хисматуллина. 21 июня 2016 года с преступником в музыкальном чате познакомилась подставная жертва. Было назначено свидание, в ходе которого полицейские задержали насильника. При обыске у него были найдены психотропные препараты и мобильный телефон с видеозаписями совершенных преступлений.

В итогесуд приговорил Хисматуллина к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...