Загрузка...

Ученые рассказали о судьбе сборной России на предстоящем Кубке конфедераций

Спорт
1267
Центр стратегических исследований в области спорта РЭУ им. Г. В. Плеханова сделал свой прогноз на Кубок конфедераций по футболу - 2017, который вскоре стартует в России. По мнению ученых, победу на турнире одержит сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду.
кубок конфедераций, сборная россии по футболу, сборная германии по футболу, сборная чили по футболу, сборная португалии по футболу, россия, германия, португалия, новости футбола, прогноз

Для формирования прогнозной модели оценивались как "общие" переменные, связанные с социально-экономическим развитием стран, так и специфические показатели - исторические и спортивные, передает "Российский Диалог". После всех вычислений для прогноза результатов на групповой стадии турнира была получена модель с уровнем достоверности в 42,5%. 

В итоге специалисты напророчили сборной России 5 очков в группе А. По дополнительным показателям россияне должны выйти в плей-офф с первого места, а Португалия - со второго. Что касается группы В, то отсюда в плей-офф должны выйти сборные Чили и Германии, причем южноамериканская сборная имеет лучшие шансы занять первое место.

В полуфинале, считают эксперты, Германия выбьет Россию, а Португалия одолеет Чили. В решающем поединке Португалия, ведомая Роналду, окажется сильнее Германии, а в матче за третье место Россия уступит Чили. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...