Загрузка...

В Челябинской области утонули два 8-летних ребенка: подробности страшной трагедии

Россия
936
В городе Миассе Челябинской области в результате трагической случайности погибли два 8-летних мальчика. Инцидент случился на Поликарповском пруду.
миасс, утонули, дети, происшествия, челябинская область, Поликарповский пруд

Тела несчастных детей подняли со дна пруда в ночь на 14 июня, передает "Российский Диалог". Чтобы их достать, пришлось перекрыть шлюзы на плотине. Первоклассников извлекли из воды с разницей в 50 минут. 

Согласно имеющейся информации, дети днем ушли гулять из дома, который находится около водоема. Через некоторое время мать одного из детей позвонила ему на мобильник, однако ребенок не ответил.

Вскоре матери перезвонила неизвестная женщина. Она сообщила, что телефон вместе с детской одеждой лежат на берегу водоема. После этого родители заявили в полицию об исчезновении детей. 

Жители Миасса сочувствуют родителям погибших детей и сетуют на то, что от водоема давно пора убрать плиты и оградить его.

В настоящее время по факту гибели детей проводится проверка.

В апреле 2017 года сообщалось о еще одном страшном происшествии. В Подмосковье 7-летний мальчик утонул в реке, решив пройтись по бревну, переброшенному через плотину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...