Загрузка...

Сын Орбакайте Никита Пресняков откровенно рассказал о "звездной" болезни

Шоу-бизнес
1527
В недавнем интервью Никита Пресняков признался, как он относится к "звездной" болезни.
никита пресняков, россия, шоу-бизнес, новости, певец, кристина орбакайте, новости, алена краснова, болезнь, слава, популярность

Недавно Никита Пресняков дал новое интервью, в котором поведал о своей карьере и личной жизни. Молодой человек, за жизнью которого с детства пристально следили журналисты отечественных СМИ, рассказал, как непросто ему было примириться с популярностью своих родителей, сообщает "Российский Диалог".

Молодой человек признался, что резко негативно относится к людям, которые "словили" "звездную" болезнь. Никита заявил, что часто видел зазнавшихся людей и ему это сильно не нравилось. В результате парень решил, что никогда не будет вести себя подобным образом. Он часто дает автографы, не против фотографироваться с поклонниками.

Также Пресняков отметил, что с детства стремился сам отвечать за свою жизнь. Все проблемы он всегда решил без помощи своих знаменитых родителей. Молодой человек сам может провести генеральную уборку в квартире. Себя Никита назвал хозяйственным человеком. "Бытовые вопросы решаю легко, я человек хозяйственный", - высказался он. 

Напомним, недавно родственники Никиты Преснякова рассказали, какой будет свадьба молодого человека с Аленой Красновой. Также они поделились впечатлением от девушки.

В недавнем интервью Алена заявила, что она и Никита уже были бы не против стать родителями. По ее словам, молодой человек мечтает о нескольких наследниках. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...