Загрузка...

Жуткие кадры из Таиланда: крокодил едва не разорвал дрессировщика на глазах туристов

Новости 18+
1559
​Жуткие кадры из Таиланда появились в Интернете. На видеоролике видно, как крокодил едва не съел своего дрессировщика во время шоу для туристов. Укротитель засунул голову в пасть хищника, за что едва не поплатился.
крокодил, видео, таиланд, дрессировщик, голова, смотреть, происшествия

Мужчина выступал на одном из самых знаменитых шоу крокодилов в Таиланде для небольшой группы людей на туристическом острове Самуи. В ходе шоу он стал перед рептилией на колени и засунул ей голову в пасть. К ужасу всех присутствующих, крокодил вдруг схватил человека и начал дергать его из стороны в сторону.

К счастью, захват крокодила оказался не особенно мощным. Уже через пару секунд животное отпустило свою жертву и удалилось в бассейн, передает "Российский Диалог". Дрессировщик остался жив, однако степень серьезности его травм неизвестна. 

Стоит отметить, что перед выступлением укротитель хвастался перед посетителями, что у него уже нет одного пальца после нападения крокодила.

Как сообщалось ранее, пастор из Зимбабве Джонатан Мтетва был растерзан тремя крокодилами. Мужчина решил показать пастве, что может ходить по воде, как Иисус. Однако этот трюк пастору не удался и закончился трагично.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...