Загрузка...

​Вопиющее убийство под Саратовом: в пьяном угаре женщина вонзила нож в сердце своего мужа за смех

Россия
1260
Сегодня, 17 июня, стало известно о вопиющем убийстве в Саратовской области.
россия, саратовская область, самойловка, конфликты, криминал, ск рф, происшествия, общество

Как проинформировал следователь криминалист следственного отдела СУ СКР Максим Лебедев, супруга убила своего гражданского мужа из-за того, что он в ходе конфликта рассмеялся.

Сообщается, инцидент произошел в населенном пункте Самойловка Саратовской области в четверг, 15 июня. 50-летняя женщина со своим 46-летним сожителем любили выпить.

В день трагедии местная жительница решила разбавить самогон водой, что и разозлило ее мужа. В ходе пьяной ссоры мужчина рассмеялся.

В результате женщина схватила нож и вонзила его в сердце своего мужа. Его смерть наступила моментально. Женщина сразу же сообщила соседям о происшедшем.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства инцидента. В связи с убийством было возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во время распития спиртных напитков между жителями Ступино в Подмосковье произошла ссора, в результате которой погиб один из участников конфликта.

Напомним, сотрудник правоохранительных органов получил ножевое ранение в спину, выясняя обстоятельства конфликта на востоке Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...