Загрузка...

Кубок Конфедераций по футболу FIFA-2017: расписание всех матчей

Спорт
2593
С 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани будет проходить международный футбольный турнир.
Канал, первый канал, матч тв, где смотреть, сегодня, кубок конфедераций, открытие, церемония, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 17.06.17, видео, россия, санкт-петербург, москва, сочи, казань, матчи, расписание

Матч-открытие состоится уже в эту субботу в Питере. На одноименном стадионе Санкт-Петербурга сыграют сборные России и Новой Зеландии. Нашим футболистам также предстоит сыграть с Португалией и Мексикой.

Этот футбольный турнир станет своего рода генеральной репетицией для нашей страны, которая в следующем году примет у себя ЧМ-2018.

Жеребьевка Кубка Конфедераций состоялась еще в ноябре прошлого года.

Покупка прав на трансляцию этого турнира российскими каналами сопровождалась многочисленными трудностями. Тем не менее, за 6 дней до первого матча сторонам удалось договориться. Транслировать матчи Кубка Конфедераций будут “Матч ТВ” и “Первый канал”.

Ниже приведены таблицы групп и расписание матчей. Согласно предварительным данным, 28 июня в 21:00 мск состоится поединок между победителем группы А и командой, которая заняла второе место в группе B. Второй полуфинал в то же время состоится на следующий день. 2 июля в 15:00 по Москве пройдет матч за третье место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...