Загрузка...

Виктория Боня публично набросилась на Ксению Собчак с оскорблениями

Шоу-бизнес
1601
Известная экс-участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня публично назвала Собчак гнилым человеком.
Виктория Боня, Ксения Собчак, Россия, Дом-2, участница, ведущая, скандал, публичные оскорбления, плохие отношения, обида

Виктория Боня и Ксения Собчак, хоть и были связаны участием в телепроекте "Дом-2", уже давно не общаются друг с другом. Недавно бывшая участница телестройки нелестно высказалась в адрес ведущей, сообщает "Российский Диалог".

В одном из прямых эфиров, который можно проводить со своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", Виктория Боня жестко прошлась по ведущей известной телестройки. Отметим, что запись эфира появилась в Интернете, но вскоре исчезла.

Многочисленная аудитория почитателей Виктории, присоединившись к прямому вещанию, стала расспрашивать у звезды интересующие ее вопросы. Один из них относился к скандально известной телеблондинке. Боня церемониться не стала и весьма жестко выразила свое отношение к Собчак, сообщив, что девушка пишет только то, что может помочь ей привлечь внимание к своей абсолютно некрасивой персоне. И Виктория подразумевала не внешность Ксении, а ее внутреннее наполнение. Ненависть к себе, исходящую от телеведущей, модель объяснила просто: что-то вроде зависти, ведь девушка, являвшаяся раньше в ее тени как участница проекта, вдруг стала довольно популярной и разъезжает по международным мероприятиям.

К слову, Боня подчеркнула то, что согласна повторить подобное заявление прямиком в лицо Собчак, так как говорит то, что думает, а не просто поливает за спиной. Она уверена в том, что Ксения заслужила слова, адресованные ей в прямом эфире.

Отметим, что отношения между Боней и Собчак испортились тогда, когда были обнародованные интимные фотографии экс-участницы "Дома-2". Виктория все еще считает, что рука Ксении коснулась этого дела. После такого поворота событий модель завила, что ведущая просто перестала для нее существовать. 

Напоминаем, ранее Виктория Боня поддержала другую телеведущую популярного проекта "Дом-2" Ольгу Бузову после ее провала на премии "МУЗ-ТВ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...