Загрузка...

Россия готова сразить всех своими истребителями на авиакосмическом салоне во Франции

Военное обозрение
1333
​Сегодня, 19 июня, в аэропорту Ле Бурже, что во Франции, открылся Международный авиакосмический салон. Выставка порадует всех гостей продукцией как военного, так и гражданского предназначения.
Ле Бурже, франция, россия, авиация, военная техника, истребитель, выставка, Рособоронэкспорт

Россия также будет представлена на выставке, причем достаточно широко. Участниками салона станут 15 предприятий российского ОПК, среди них "Объединенная авиастроительная корпорация" и "Рособоронэкспорт", сообщает "Российский Диалог".

Делегацию "Рособоронэкспорта" возглавил Сергей Корнев. По его словам, на выставке во Франции посетители увидят многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-29М/М2, многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35, боевой вертолет К-52. В общей сложности от данного предприятия будет представлено около 200 различных образцов вооружения и военной техники, предназначенных для ВВС и войск ПВО.

Стоит отметить, что авиатехника из РФ, которая будет выставлена на суд общественности в Ле Бурже, зачастую превосходит зарубежные аналоги по многим параметрам, среди них критерий "цена - качество", а также возможность действовать в тяжелейших природных и климатических условиях.

Выставка продлится до 25 июня, так что у всех желающих есть почти неделя, чтобы воочию насладиться передовыми образцами авиатехники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...