Загрузка...

Анна Калашникова получила от своего возлюбленного подарок в виде квартиры за 40 миллионов рублей

Шоу-бизнес
1027
На свой 33-й день рождения Анна Калашникова получила в подарок от своего избранника квартиру, стоимостью более 40 миллионов рублей.
Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, беременность, шоу-бизнес, Россия, неизвестный возлюбленный, день рождения, дорогой подарок, квартира, атмосфера

Анна Калашникова, бывшая невеста популярного исполнителя Прохора Шаляпина, на днях стала владелицей уютной квартире в элитном жилом комплексе, которую ей подарил ее избранник, сообщает "Российский Диалог".

На минувшей неделе Анне исполнилось 33 года. Торжественный праздник девушка отметила в кругу своих самых близких подруг, отмечая знаменательную дату в одном из рыбных ресторанов в центре столицы. Правда, как отметила сама Калашникова, поначалу она планировала провести этот важный день совсем по-другому. Она хотела посетить кафе вместе со своим возлюбленным, однако за пару дней до дня рождения девушки ее парню пришлось уехать заграницу, оставив ту в одиночестве. Анна даже хотела и вовсе отменить праздник, однако подруги девушки настояли на посиделках.

Отметим, что первым Калашникову поздравил ее суженный, позвонив, едва стрелки часов показали начало первого. Он поздравил девушку с днем рождения, прислал огромный букет роз и намекнул на то, что по его прибытии ее ожидает грандиозный подарок.

Анна Калашникова

Свое слово, как мы заметили, неизвестный избранник сдержал, презентовав 33-летней девушке ключи от огромной квартиры в элитном комплексе в Сокольниках. Отметим, что в этом жилом доме живут такие известные звезды, как Роман Павлюченко, Мария Погребняк, Роза Сябитова и Елена Исинбаева. Стоимость такого роскошного подарка превышает 40 миллионов рублей. Сама Калашникова сейчас находится в мыслях о ремонте и перестановке.

Новая квартира Анны находится в элитном ЖК

Напоминаем, что уже этой осенью Анна станет счастливой мамой второй раз. Воспитывая 2-летнего сыночка Даниила, девушка находится на четвертом месяце беременности. А квартира, расположенная поблизости к детскому садику, школе, парку и магазину, является перспективным вложением, которое облегчит жизнь Калашниковой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...