Загрузка...

Наталья Подольская оголилась на пляже, выставив напоказ свои длинные ножки

Новости 18+
1559
Наталья Подольская вместе со своей семьей покинула Москву, очутившись в жаркой Испании, где вовсю наслаждается летом и радует поклонников откровенными фотографиями с пляжа.
Наталья Подольская, Россия, Испания, шоу-бизнес, отдых, пляж, загар, купальник, семья, Владимир Пресняков, фотографии, Инстаграм, поклонники, комментарии, восхищение

Знаменитая белорусская и российская поп-певица, участница "Фабрики звезд-5" Наталья Подольская покинула родную Москву, отправившись на отдых в Испанию. Компанию в путешествии ей составил муж Владимир Пресняков и сыночек Артем, сообщает "Российский Диалог".

Многие знаменитости, подустав от холодных объятий московской погоды, решаются отлететь на юг, где можно понежиться на солнышке. Подольская вместе со своей семьей не стала исключением. Как стало известно, супруги остановили свой выбор на испанском городе Дении.

Как можно судить из фотографий, которые Наталья активно добавляет на свою официальную страницу в социальную сеть "Инстаграм", женщина прекрасно проводит свое свободное время на пляже. На одном из кадров она позирует в синем купальнике вместе со своим сыночком, который увлечен куличиками.

Поклонники Подольской пришли в восторг от стройных, длинных ног и прекрасной фигуры Натальи. Они вовсю комментировали новую фотографию, доказывая это.

На другом кадре женщина показала своим фолловерам плоский животик, который стал оголенным благодаря специально подобранным нарядом, идеально подчеркивающим осиную талию и прекрасный пресс молодой мамочки.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Подольская высказалась насчет своей второй беременности

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...