Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 21.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
6894
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 21 июня в 18:00 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 21 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, порошенко, шойгу

Самолет НАТО совершил провокацию, приблизившись к направлявшемуся в Калининград самолету, на борту которого находился Сергей Шойгу. Воздушное судно с министром обороны РФ сопровождалось Су-27. Российский истребитель продемонстрировал F-16 свое вооружение, что заставило пилота НАТО резко сменить курс.

Сам глава российского оборонного ведомства констатировал ухудшение ситуации у западных границ нашей страны из-за того, что Североатлантический Альянс повысил свою активность в Восточной Европе. По словам Шойгу, НАТО продолжает упорно следовать антироссийским курсом. Также глава Минобороны сообщил о находящихся в полной боевой готовности 30 батальонных и ротных групп тактического назначения, которые дислоцируются в западных регионах России.

Во время рабочей поездки в Вашингтон Петр Порошенко признался, что в период несения службы в Советской Армии он мечтал оказаться в Пентагоне. Помимо этого он сделал ряд лестных высказываний в адрес Дональда Трампа, назвал американского президента "прекрасным и харизматичным лидером". Также Порошенко обсудил с министром энергетики США Риком Перри возможность поставок на Украину американского газа.

Надежда Савченко призвала украинские власти перестать так сильно полагаться на безвозмездную помощь США. Внефракционный депутат Верховной Рады убеждена, что Вашингтон не решит за Киев все проблемы в стране.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...