Загрузка...

Раскрылась правда о страшном заболевании Юлии Началовой, из-за которого у нее обезображены руки

Шоу-бизнес
5657
Пользователи Сети поражены фото, на которых хорошо заметны наросты на руках певицы.
юлия началова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, руки, болезнь

Недавно журналисты подловили Юлию Началову на светском мероприятии. В Сети появилось несколько кадров, на которых запечатлена певица. Многим бросились в глаза крупные наросты на ее руках, которые она, впрочем, и не скрывала, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники Юлии были шокированы данными фото. Чтобы прояснить ситуацию и узнать, есть ли повод серьезно беспокоиться за состояние певицы, журналисты связались с ее пресс-службой. Представили Началовой признались, что звезда уже год страдает от серьезной болезни - подагры.

Из-за нее у Юлии воспалены суставы. По этой причине на руках появляются шишкообразные наросты. На данный момент звезда борется с заболеванием. Сейчас артистка села на жесткую диету, чтобы поскорее справиться с болезнью. 

Также представитель артистки отметил, что угрозы для жизни подагра не несет, так что поклонники могут не переживать за здоровье их любимицы. 

Напомним, ранее мама Юлии Началовой призналась, что ее дочь пережила депрессию после расставания с возлюбленным Александром Фроловым. Впрочем, на данный момент певица уже справилась со своими переживаниями. Также женщина рассказала, как складывается личная жизнь ее дочери после разрыва с хоккеистом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...