Загрузка...

Дана Борисова рассказала всю правду о своем лечении в реабилитационном центре в эфире "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
1764
В студии "Пусть говорят" Дана Борисова откровенно рассказала, как проходит ее борьба с наркотической зависимостью.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, екатерина борисова, лечение, таиланд, наркоман, наркотики, реабилитация, центр, мать, ссора, конфликт

Недавно Дана Борисова на несколько дней приехала в Москву, чтобы решить неотложные дела, связанные с дочерью. В частности, женщина договорилась с отцом ребенка Максимом Аксеновым об опеке над девочкой. Также телеведущая выкроила время для съемок в ток-шоу "Пусть говорят", сообщает "Российский Диалог".

В студии Дана без прикрас поведала о своей борьбе с пристрастием к наркотикам. Поначалу женщина отказывалась следовать рекомендациям медиков и даже умоляла выписать ее оттуда. Первую неделю Борисова дальше употребляла наркотики, которые ей удалось провезти в страну. Телеведущая раскладывала "дорожки" в ванной комнате. Позднее ее обман удалось обнаружить.

Некоторое время Борисова в принципе отрицала тот факт, что является наркозависимой. Девятое мая - день, когда телезвезда признала, что у нее есть проблемы, - Дана называет своим вторым днем рождения. С тех пор Борисова перестала сопротивляться рекомендациям сотрудников реабилитационного центра.

Сейчас Дана осознает, что сделала лишь первые шаги на пути к выздоровлению, однако это ее не пугает, так как она намерена вернуться к нормальной жизни ради своей девятилетней дочери Полины. 

Напомним, ранее Дана Борисова вышла на связь с поклонниками и рассказала, как проводит ее лечение в реабилитационном центре.

Также "Российский Диалог" сообщал, что телеведущая не скоро сможет вернуться в Москву. В недавней беседе с журналистами женщина заявила, что закончит лечение после Нового года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...