Загрузка...

Экс-супруги Александр Задойнов и Элина Камирен судятся: мужчина не платит алименты

Шоу-бизнес
1669
Экс-участники "Дома-2" погрязли в судебной тяжбе из-за алиментов.
элина камирен, александр задойнов, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, участники, суд, алименты. развод, отношения, дети, сын

Элина Камирен и Александр Зайдойнов расстались больше года назад. Супруги познакомились на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2". Паре удалось убедить зрителей в искренности своих чувств. Правда, в реальной жизни, их союз не выдержал, и они со скандалом расстались, сообщает "Российский Диалог".

Своему избраннику Элина родила дочь. Однако после развода мужчина практически отказался от общения со своим ребенком. Более того, молодой человек не помогает экс-супруге финансово. Элина не раз жаловалась, что Задойнов не платит ей алименты. Судя по всему, Камирен эта ситуация надоела, так как теперь она решает эту проблему через суд.

Известно, что Задойнов задолжал своей семье более 70 тысяч рублей. Сам Александр своей вины не признает. Он заявил, что занимается благотворительностью, так что все деньги отдает нуждающимся. В частности, экс-участник телестройки отметил, что под его опекой находятся две больницы и три детских дома.

Задойнов также подчеркнул, что у него нет работы. Сообщается, что мужчина может быть приговорен к исправительным работам. 

Напомним, недавно Элина Камирен поучаствовала в откровенной фотосессии, чтобы прорекламировать новую линию одежды. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что звезда "Дома-2" часто дает советы девушкам, как соблазнить богатого мужчину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...