Загрузка...

Связи между Москвой и Вашингтоном пали жертвой “поствыборного синдрома” в США, – Захарова

Россия
872
Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова в среду заявила, что именно “огромный поствыборный синдром” вызвал ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном.
мария захарова, мид рф, россия, сша, выборы, президент, поствыборный синдром, политические беспорядки, крупный реванш, еженедельные брифинги

По словам Захаровой, взаимоотношения между Москвой и Вашингтоном сильно зависят от внутренней политической ситуации в США, а последняя по-прежнему страдает от последствий прошлогодних президентских выборов.

“Мне кажется, что мы должны уже говорить не о состоянии российско-американских отношений, а о состоянии внутренней политики США. Огромном поствыборном синдроме, который продолжает набирать все большие и большие обороты”, - сказала Захарова.

Пресс-секретарь МИД РФ подчеркнула, что во время последних выборов в США были сброшены все “фундаментальные основы”

“Никакие ставки не разыгрывались. Так что то, происходит сейчас, это попытка добиться крупного реванша, и до тех пор, пока они [американские политики] не придут к взаимопониманию о том, куда пойдут США в грядущие годы, это будет влиять и на российско-американские связи, и на связи Вашингтона с миром”, - сказала Захарова.

Отметим, ранее Мария Захарова сравнила свои еженедельные брифинги с популярной передачей "Спокойной ночи, малыши". 

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...