Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 22.06.2017: прямая трансляция политического шоу

Россия
2515
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало - 22 июня в 23:15 мск.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, донбасс, 22 июня, смотреть, видео, франция, макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон утверждает, что Париж будет готов присоединится к силовой операции в зоне сирийского конфликта, если за Дамаском будет замечено применение запрещенного химического оружия в отношении гражданских лиц. 

По словам Макрона, использование химического оружия сирийскими властями будет расценено Францией как пересечение "красных линий", после чего последует незамедлительный ответ в виде нанесения ударов, однако не по боевикам ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.), а уже по правительственным силам, сообщает "Российский Диалог". 

Французский лидер заверил, что удары авиации в этом случае будут точечными и направлены на места хранения сирийскими властями химического оружия. Он отметил, что Франция будет готова приступить к бомбардировкам как самостоятельно, так и при поддержке США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...