Загрузка...

В зарубежных СМИ появилось сенсационное обвинение королевской семьи в заказе на убийство принцессы Дианы

Шоу-бизнес
3258
В зарубежных таблоидах активно гуляет новость насчет причастности королевской семьи к гибели принцессы Уэльской.
Принцесса Диана, Великобритания, секреты, тайны, смерть, автокатастрофа, Россия, общество, подстроенная, сознание, королевская семья, интриги

Тайны, обвитые вокруг королевской семьи Великобритании, все больше волнуют и шокируют пользователей Сети. Недавно стало известно о том, что любовница принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз чуть не сорвала свадьбу принцессы Дианы, а сама леди Ди была вынуждена скрывать пол своего второго ребенка от мужа до самых родов. Но недавно Сеть поразила шокирующая новость, возможно раскрывающая личину убийцы "Королевы человеческих сердец", сообщает "Российский Диалог".

Недавно ряд зарубежных интернет-изданий сообщил о том, что сотрудник контрразведки Джон Хопкинс, служащий когда-то в органах, был причастен к трагедии, случившейся 31 августа 1997 года, когда принцесса Диана разбилась. 80-летний мужчина, который продолжительное время работал в органах Великобритании, на данный момент находится в больнице. Медики сообщают, что ему осталось жить всего пару дней. Так как пожилому мужчине больше нечего терять, он сделал сенсационное заявление о том, что причастен к аварии, которая забрала жизнь леди Ди. 

За словами Хопкинса, он с 1973 по 1999 год участвовал в множествах серьезных и очень секретных операциях, среди которых была ликвидация принцессы Уэльской. При этом Диана стала единственной женщиной, которую он убил. Однако шокировало зарубежную публику не только причастность экс-сотрудника контрразведки в смерти любимицы миллионов, а заказчики, попросившую убрать Диану с дороги. Как поведал сам Джон, ее заказали представители королевской семьи Великобритании.

Хопкинс сознается, что очень сильно сожалеет о своем поступке, но не мог ослушаться приказа от вышестоящего звена, ведь на тот момент леди Ди становила огромную угрозу для британской монархии. Джон утверждает, что покойная принцесса знала слишком много секретов, сокрытых за дверь Букимгенского дворца. Босс бывшего сотрудника контрразведки сообщил ему, что принц Филипп отдал ему приказ о ликвидации Дианы, но нужно было организовать все так, чтоб это выглядело, как автокатастрофа.

Пользователи социальной сети не смогли оставить данную новость без внимания. Многие люди, сидящие в "Твиттере",  стали активно публиковать в своих профилях ссылки на интернет-издания, которые сообщили печальные вести.

Так как многие жители Великобритании и всего мира давно задаются вопросом о том, как на самом деле погибла их любимица, то реакция на данное сообщение СМИ была разной. Некоторые утверждают, что это фейковая (не правдивая) новость, выпущенная к 20-летию со дня смерти леди Ди, которая должна очернить монархов. Другие абсолютно уверены в том, что это чистая правда, так как версий и причин смерти принцессы Уэльской существует огромное количество.

Отметим, что Букингемский дворец еще никак не отреагировал на данные публикации, поэтому о правдивости или ложности новости судить довольно сложно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...