Загрузка...

​Шокирующая трагедия под Тулой: ехавшего из Москвы и пропавшего воронежца обнаружили мертвым

Россия
2607
Сегодня, 22 июня, стало известно о прекращении поисков жителя Воронежа Николая С., который уехал в российскую столицу на заработки.
россия, ск рф, пропажа, москва, тула, воронеж, новости дня, общество, происшествия

Согласно информации, предоставленной сотрудниками Следственного комитета по Тульской области, пропавший мужчина был найден мертвым.

Сообщается, что жители населенного пункта Россошь Николай С. и Сергей Чернышов отправились на заработки в Москву. Однако там им не смогли предоставить место работы и попросили вернуться домой.

Последний раз 29-летний Николай С. связывался со своими родными в пятницу, 16 июня. После того, как россиянин перестал появляться на связи, его объявили в розыск.

В результате тело воронежца было найдено под Тулой. Как выяснилось, он погиб в ДТП.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткой трагедии, а также занимаются поисками его приятеля.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Министерстве обороны Украины не спешат заниматься поиском пропавшего в Донбассе полковника Нацгвардии Александра Бойко. Они предполагают, что тот находится в плену у ополченцев самопровозглашенной ЛНР, однако ничего конкретного не говорят. 

Напомним, карельские спасатели продолжают поиски подростков с перевернувшейся лодки на Ладожском озере. К операции подключились водолазы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...