Загрузка...

Бейонсе и Джей Зи назвали своих детей в честь себя самих: публике стали известны имена двойняшек

Шоу-бизнес
954
Известные новоиспеченные родители выбрали для своих детей очень необычные имена.
Бейонсе, беременность, роды, рождение близнецов, семья, отношения, США, певица, шоу-бизнес, имена, счастливые родители

На днях популярная певица Бейонсе и американский рэпер Джей Зи стали родителями замечательных двойняшек. Сегодня стало известно, как знаменитые родители назвали своих детей, сообщает "Российский Диалог".

22-кратная исполнительница родила двоих детей: мальчика и девочку. Родители недолго думали над имена, которые дадут своим детям. Так сына называли популярным англоязычным именем Шон. Однако в имени кроется небольшая тайна. При написании на английском языке, обычно, оно должно выглядеть так Sean, однако родители записали в документах мальчика, как Shawn. Отметим, что это настоящее имя американского рэпера и мужа Бейонсе, которое означает "Бог милостив".

Девочку известные новоиспеченные родители назвали Беей, которое походит сокращением от "Беатрис", означающее "та, что приносит счастье". По правилам английской грамматики, имя малышки Bea произносится, как "Би", а именно так и называют популярную исполнительницу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что двойняшки Бейонсе попали в больницу с серьезным заболеванием. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...