Загрузка...

Судья "Голоса" Дима Билан откровенно рассказал о взятках на телепроекте

Шоу-бизнес
1889
Наставник известного шоу "Голос" рассказал о том, что иногда ему предлагали дорогостоящие презенты прямо перед финальными выступлениями.
Дима Билан, певец, жюри, наставник, песенный конкурс, Россия, телепроект, Голос, взятки, коррупция, подарки, финалисты, участники, шоу-бизнес, обсуждения

Телепрограмма "Голос" является одной из наиболее популярных, как отмечают любители отечественного телевидения. Многие с замираем сердца наблюдают, как их любимые участники добиваются успеха или же покидают программу. Один из звездных наставников шоу Жима Билан рассказал о взятках, которые присутствуют на "Голосе", сообщает "Российский Диалог".

Всем известно, что телезрители очень настороженно относятся к подобным телепрограммам, ведь крепко веруют в коррупцию, которая, возможно, существует на "Голосе". Многие пользователи Сети еще с самого начала трансляции телепроекта, уверены, что победителями становятся не самые талантливые исполнители, а самые богатые.

Дмитрий Билан, заседающий в одном из красном кресел судьи, как наставник, откровенно прокомментировал данные слухи. Он признал, что не раз были такие случаи, когда на его решение пытались повлиять извне. Многие подходили перед выступлениями, особенно перед финалом, с маленькими "подкатами". Сам известный певец уверяет, что отказывался от подарков, оперируя тем, что до номера участника не может ничего принять, так как это является чистой взяткой.

Билан откровенно заявляет, что были случаи, когда подходили не просто с маленькими презентами, а с дорогущими аксессуарами, которые, как отмечает певец, стоят очень дорого. Но Дима подчеркивает, что ничего не брал и брать не собирается, поэтому его совесть совершенно чиста перед телезрителями и сами собой.

Отметим, что популярный исполнитель намекнул, что, возможно, в предстоящем сезоне телепередачи "Голос" организаторы вернут первоначальный склад жюри. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участница "Голоса" Оксана Казакова рассказала о причинах своего развода. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...