Загрузка...

Под Тюменью "Ауди" на скорости 220 км/ч влетела в фуру и загорелась - погибли два человека: жуткие кадры с места происшествия

Новости 18+
1794
​Сегодня утром, 26 июня, на трассе Тюмень - Курган произошла жуткая авария, в которой погибли люди. Трагический инцидент случился на автодороге в районе села Червишево.
Червишево, тюменская область, происшествия, дтп, ауди, фура, жертвы, новости россии, авария

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, виновником аварии стал водитель иномарки "Ауди". Мало того что он ехал на скорости около 220 км/ч (именно на такой отметке застыла стрелка спидометра легковушки), так еще и не смог удержать авто на своей полосе движения. В результате легковушка вылетела на "встречку" и врезалась в фуру, после чего обе машины загорелись.

В результате ДТП погибли 20-летний водитель "Ауди" и девушка, находившаяся в салоне иномарки. Как удалось установить, машина принадлежала отцу молодого человека. Личность погибшей пассажирки устанавливается. Вполне возможно, что парень захотел впечатлить свою пассию, однако эта затея закончилась трагично.

Чтобы обеспечить пожарным возможность потушить машины, автоинспекторы перекрыли трассу.

Пресс-служба регионального ГИБДД также предоставила жуткие фотографии с места происшествия.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Тюменской области 3 человека сгорели в результате ДТП. Трагедия произошла в поселке Черепаново. Водитель Chevrolet Lanos потерял контроль над машиной на крутом повороте, в результате чего та врезалась в дерево и загорелась.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...