Загрузка...

В интернете появились кадры грандиозного ракетного удара штурмовиков ВКС РФ в Киргизии

Военное обозрение
2143
Приписанные к российской военной базе “Кант” в Киргизии штурмовики Су-25СМ в составе трех звеньев нанесли ракетные удары с помощью управляемых и неуправляемых ракет по условным бандитским формированиям в горной местности.
россия, киргизия, самолеты, су-25, учения, ракетный удар, бандисткие формирования

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеозапись, на которой запечатлены кадры хода учений российских Военно-космических сил в Киргизии. В ходе учений штормовые самолеты ВКС РФ успешно выследили и обезвредили условные бандитские формирования, скрывающиеся в горах Киргизии.

Штурмовики нанесли два типа ударов: удар по целям в прямой видимости и удар по заданным координатам. Благодаря второму типу ведения огня были “уничтожены” замаскированные цеха боевиков по производству взрывчатых веществ, их тренировочный лагерь и колонны на марше.

Как заявляет Минобороны РФ, данные учения являются хорошим подтверждением высокой боеготовности, а также возможности выполнения боевых задач в указанной зоне ответственности. Отметим, что база “Кант” является составляющей Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности стран – участниц ОДКБ.

Ранее “Российский Диалог” уже сообщал о начавшихся в горах Киргизии учениях ВКС России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...