Загрузка...

Рогозин остроумно при помощи анекдота посмеялся над новыми санкциями, назвав их клоунскими

Экономика
1915
Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин рассказал о том, что в России с иронией относятся к санкциям Запада в отношении страны.
рогозин, россия, экономика, санкции, рассказал анекдот, политика, ограничения, итог

По его словам, запреты только заставляют граждан России показывать лучшие качества национального характера, передает "Российский Диалог".

Вице-премьер в тему вспомнил анекдот, в котором описаны способы того, как заставить представителей разных народов спрыгнуть с моста.

"Французу говорят: "Вы знаете, что француженки не любят больше французов?" Он отвечает: "Кошмар!" И прыгает с моста. Американцу говорят: "Вы знаете, что Америка больше не сверхдержава?" Он говорит: "О ноу" и прыгает с моста. А русскому говорят: "Вы знаете, что с этого моста прыгать нельзя?" Естественно, он сразу спрыгнул", - сказал Рогозин.

Политик обратил внимание на успешность реализуемых в России программ импортозамещения, которые позволили отечественным специалистам развивать и восстанавливать авиастроение, а также изготовление корабельных двигателей.

По словам Рогозина, санкции являются клоунскими.

"Нам даже как-то интересно уже стало. А от того, что запретили ездить… Мне, например, запретили ездить в Австралию, так я и не собирался", — добавил он.

Напомним, вице-премьер пояснил, почему России не нужно отвечать на новые санкции Запада.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  Рогозин рассказал о страшном преступлении США, которое посеяло зерно вражды между Россией и Украиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...