Загрузка...

Певица Оля Полякова шокировала пользователей Сети снимком без макияжа

Шоу-бизнес
963
Почитатели Оли Поляковой, увидев фотографию звезды без привычной "косметической маски", пришли в восторг от ее естественной красоты.
Оля Полякова, артистка, певица, Россия, Украина, фотография, Инстаграм, без макияжа, поклонники, комплименты, естественная красота

Знаменитая украинская исполнительница и суперблондинка Оля Полякова, которая постоянно использует в повседневной жизни яркий макияж, а карьерной деятельности – откровенные сценические костюмы, продемонстрировала пользователям, как она выглядит без косметики, сообщает "Российский Диалог".

Популярная артистка шоу-бизнеса, а с недавних пор еще и телеведущая Полякова, которая постоянно показывает своим подписчикам в микроблоге мастер-классы, о том, как правильно рисовать стрелки, показалась в естественном образе.

На днях исполнительница опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, где была запечатлена совершенно без косметики. Подпись под новым кадром гласит, что суперблондинка смогла перестроить свой напряженный гастрольный график так, чтоб выделить парочку дней на отпуск.

Поклонники Оли Поляковой пришли в восторг, заметив селфи, где девушка была изображена без привычного грима на лице. Они сразу же отметили, что отсутствие тонны макияжа никак не испортило внешность артистки, а наоборот, сделало ее только младше. Многие почитатели творчества Поляковой написали одобряющие отзывы под фотографией, слезно умоляя свою любимицу, чтоб та не красилась и вовсе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...