Загрузка...

Отец "пьяного мальчика" рассказал об агонии виновницы страшной трагедии в Подмосковье: защита на ходу придумывает новые версии

Россия
4884
Роман Шимко из подмосковной Балашихи, который по вине автоледи потерял шестилетнего сына, рассказал подробности хода расследования гибели ребенка.
подмосковье, россия, происшествия, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, отец, адвокаты виновницы, различные версии

По словам отца мальчика, который в момент наезда, по заключению судмедэксперта, был якобы пьян, виновницу трагедии пытаются "выгородить" любым способом, передает "Российский Диалог".

Мужчина отметил, что адвокат обвиняемой Ольги Алисовой Наталья Куракина постоянно высказывает различные версии произошедшего, поскольку "не знает, за какую из них зацепиться".

"То она говорила, что машины стояли с двух сторон и мальчика видно не было, то что дед был якобы пьян, хотя у него сахарный диабет, и он алкоголь вообще не употребляет уже в течение 12 лет. Обвиняемые сейчас могут любую версию высказывать, вы же понимаете, они в агонии просто", — сказал Роман Шимко.

Напомним, следователи располагают распечаткой телефонных звонков Алисовой, в которой показано, что в момент аварии обвиняемая разговаривала по телефону. Кроме того, после наезда на ребенка она в первую очередь позвонила не в скорую, а влиятельному знакомому.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", судмедэксперт, заключение которого гласило, что 6-летний ребенок, сбитый автомобилем во дворе дома в Подмосковье, в этот момент находился в сильном алкогольном опьянении, в прошлом уже делал "липовые" экспертизы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...