Загрузка...

Внучку Олега Ефремова заподозрили в странной связи с Ельциным-младшим

Культура
1254
Российские репортеры заподозрили дочку именитого артиста Ефремова и внука Ельцина в тайном романе.
Ольга Ефремова, Борис Ельцин, отношения, возможный роман, тайная связь, фотографии, Инстаграм, Россия, шоу-бизнес, актер, внуки

Отечественные журналисты заподозрили о странной связи, которая возникла между Борисом Ельциным-младшим и внучкой легендарного советского актера Олега Ефремова Ольгой, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, 29-летняя актриса в прошлом году вышла замуж за итальянского бизнесмена Алессандро Сини, свадьбу с которым они сыграли в городе Анцио. Уже в мае у них родился общий сын Арсений. Отметим, что внучка Ефремова быстро вернулась в былую форму после рождения своего ребенка. Она часто делится на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" общими фотографиями со своим супругом, под которыми пишет о своей любви и настоящем женском счастье.

Однако совсем недавно Ольга выставила на свое странице странную публикацию, где сообщила, что вернулась в столицу России и на довольно большой срок. Отметим, что о реакции своего зарубежного супруга она не сказала ни слова.

Примечательным является тот факт, что в микроблоге внучки Олега Ефремова с регулярной частотой появляется 36-летний внук первого президента России Бориса Ельцина, который полностью назван в честь своего именитого дедушки. Молодые люди частенько появляются вместе в театрах или кино, а также публикуют довольно интимные общие кадры.

Исходя из этого, отечественное СМИ и предположило, что вернувшись в Москву со своим сыном от зарубежного мужа, Ольга начала тайно встречаться с Борисом. Фотографии с новым знакомым публикуются с регулярной частотой и практически всегда сопровождаются смайликами в виде поцелуя и сердечка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...