Загрузка...

Алина Гросу похвасталась своим идеальным телом в мини-бикини

Новости 18+
1625
Новая публикация Алину Гросу заставляет поклонников не только восхититься ее идеальной фигурой, а и поделиться с кумиром их летними приключениям.
Алина Гросу, Россия, Украина, Инстаграм, фотография, белый купальник, бикини, отдых, интерес, комментарии, подписчики

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная украинская русско- и украиноязычная певица, работающая в поп-рок стиле, Алина Гросу блистает в мире шоу-бизнеса с 1999 года. За это время из маленькой девочки успела вырасти прекрасная и очень сексуальная девушка, которая покоряет и эпатирует публику своими откровенными снимками.

На этот раз Гросу опубликовала на своей официально странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой запечатлена в белоснежном купальнике-бикини. Плавательный костюм прекрасно подчеркивает идеальную фигуру молодой исполнительницы.

Отметим, что данная публикация была предназначена для того, чтоб подписчики Алины смогли рассказать ей, как и где они проводят свой летний отдых. Сама певица намерена позагорать в августе, а пока она только выбирает страну и курорт, который вскоре посетит.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Гросу покорила своих фолловеров неожиданно нежным и женским образом

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...