Загрузка...

На заседании СНБО Украины по поводу убийства разведчика Шаповала приняты срочные меры

Украина
1176
На Украине одобрен ряд мер по усилению контртеррористического и контрразведывательного режима в Киеве и других регионах страны.
шаповал, убийство, украина, снбо, терроризм, турчинов

Такое решение было принято во вторник, 27 июня, на экстренном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в связи с убийством сотрудника ГУР Максима Шаповала, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "УСН-1492.news".

По итогам заседания сказано, что эти меры являются вынужденными, учитывая уровень террористической угрозы. Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что в последние месяцы на украинской территории происходят подрывные мероприятия, "которые реализует Россия".

По словам Турчинова, убийство Шаповала было организовано по такому сценарию, как и ликвидация украинского контрразведчика Александра Хараберюша в марте текущего года. 

Напомним, Шаповал погиб сегодня в украинской столице в результате взрыва автомобиля. Отвечая на обвинения Киева в адрес Москвы в причастности к случившемуся, в Совете Федерации отметили, что заявления украинской стороны - плод больного воображения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...