Загрузка...

Участница "ВИА Гры" Миша Романова продемонстрировала свою пышную фигуру

Новости 18+
1176
Новая фотография Миши Романовой с прогулки по Одессе покорила Сеть своей пикантностью.
Миша Романова, ВИА Гра, Россия, Украина, новости, фотография, Инстаграм, пикантный образ, белые шорты, фигура, формы

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известная исполнительница и победительница шоу "Хочу V ВИА Гру", а так же солистка женской группы "ВИА Гра" Наталья Могиленец, более известная публике как Миша Романова, является обладательницей шикарной фигуры, как и все сценические дамы, некогда выступающие в именитом коллективе.

Сейчас Романова пребывает в солнечном городе Одессе, находящемся в Украине. Девушка активно публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые фотографии с прогулок по замечательному городу. Для прогулки она подобрала довольно пикантный наряд. Миша облачилась в очень короткие шортики с высокой посадкой, которые в народе именуют "трусами", и коротенький топ. Поверх своего откроенного белого наряда она надела полупрозрачное платье. Свой эротический прогулочный образ она дополнила высокими каблуками и солнцезащитными очками.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Вера Брежнева, экс-солистка группы "ВИА Гра", опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию, на которой выглядит как мальчик

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...