Загрузка...

Невелика потеря: вице-президент РФС прокомментировал возможный бойкот Украиной ЧМ-2018 в России

Спорт
2571
Сегодня, 28 июня, первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян отреагировал на прозвучавшие от украинской стороны заявления, что их сборная команда может отказаться от участия в чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
спорт, футбол, чм - 2018, россия, украина, бойкот, подробности, реакция, рфс, симоньян

Симоньян не видит в "угрозах" Киева опасений для турнира, передает "Российский Диалог". В ответ на заявления с Украины он даже процитировал знаменитую фразу Наполеона: "От великого до смешного — один шаг".

"Лично я вообще не вижу здесь никакой проблемы. Чемпионат мира в нашей стране совершенно точно обойдется без участия сборной Украины", — сказал вице-президент РФС.

Отметим, матчи первого в истории чемпионата мира по футболу на территории России пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны.

Ранее сообщалось, что на Украине активно обсуждается предложение отказаться от участия в финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Источник констатировал стремление официального Киева бойкотировать футбольный турнир вскоре после того, как национальная команда успешно преодолеет отборочный этап.

 "Российский Диалог" передавал, что Владимир Путин лично позвонил футболисту-легенде Диего Марадоне и попросил кое-что сделать для ЧМ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...