Загрузка...

Молодой супруге Краско стыдно проживать в "гадюшнике", сделанном экс-невесткой Маргаритой

Культура
1759
86-летнего знаменитого актера и его молодую супругу пытаются выселить из квартиры.
Иван Краско, Наталья, жена, молодая супруга, Россия, шоу-бизнес, квартира, ссоры, конфликт, сноха, имущество

В семье советского и российского актер театра и кино, а также Народного артиста Российской Федерации Ивана Краско кипят настоящие страсти. Молодая супруга Наталья не нашла общего языка с экс-невесткой артиста, и теперь жалуется, что та давненько не делала ремонта в квартире, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитый актер Иван Краско живет со своего молодой супругой в трехкомнатной квартире. Свою жилплощадь они делят с бывшей невесткой артиста Маргаритой и ее сыном Кириллом. Апартаменты официально оформлены на дочь Краско Юлию, сына Андрея и внука Яна, позднее сам сын Ивана переписал свою часть наследства на Кирилла.

Но несмотря на такое огромное количество прописанных людей, хозяйкой квартиры считается именно Маргарита, мать сына Андрея. Наталья Краско жалуется, что за 19 лет, которые женщина провела в доме, она ни разу не сделала ремонт. Молодая супруга актера даже сообщила, что ей было стыдно приводить в "этот гадюшник" своих друзей.

За словами жителей квартиры, вначале Наталья и Маргарита ладили с друг другом, но вскоре та пригрозила, что если сами супруги Краско не съедут с квартиры, то начнутся огромные скандалы и споры. Никто, разумеется, не уехал, и теперь атмосфера в трехкомнатных апартаментах накалилась до предела.

Добавим, что сам именитый артист относится к спорам женщин довольно спокойно. Он считает, что молодая супруга ведет себя логично. Отметим, что Краско подчеркнул то, что подкаблучника он из себя сделать не даст, сразу заявив супруге, что та может даже не пробовать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...