Загрузка...

Звезда "Дома-2" Ксения Бородина спровоцировала разговоры, опубликовав новый снимок в купальнике

Шоу-бизнес
10925
Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина опубликовала фото в купальнике.
ксения бородина, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, телестройка, фигура, тело, купальник, снимок, фото

Сегодня в микроблоге Ксении Бородиной появился новый снимок, на котором звезда "Дома-2" была запечатлена в купальнике. Обычно знаменитость редко радует подписчиков подобными фотографиями, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что на данный момент Ксения вместе с супругом Курбаном Омаровым и детьми находится на отдыхе в Турции. На курорте семья много времени проводит у моря. Судя по всему, именно там и был сделан снимок. На нем звезда была запечатлена в эффектном раздельном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру.

Поклонники отметили, что Ксения выглядит просто превосходно. По их мнению, по Бородиной даже не заметно, что она успела родить двух детей. В комментариях к публикации появилось немало комплиментов. "Вот это фигура", "Потрясающе выглядите. И купальник хорош", "Какая вы худенькая", "Мечта, а не фигура", - высказывались участники обсуждения.

Впрочем, некоторым пользователям показалось, что Ксения слишком исхудала. Многие призвали ее набрать пару лишних килограммов, так как сейчас ее худоба смотрится болезненно. Впрочем, на критику фолловеров Бородина не отреагировала. 

Напомним, ранее супруг Ксении Курбан Омаров устроил для своей возлюбленной незабываемый сюрприз: он купил ей ювелирное украшение, о котором она давно мечтала.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно поклонники обвинили звезду в том, что она плохо относится к сыну своего супруга от первого брака. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...