Загрузка...

Молодая супруга Ивана Краско призналась, что готова собрать свои вещи и уйти

Культура
5425
В семейном конфликте Наталья сражается в одиночку, не получая поддержки от своего известного супруга.
Иван Краско, Наталья Краско, Россия, шоу-бизнес, отношения, актер, актриса, поддержка, семья, квартира, ссоры, конфликты, ультиматум, невестка

Молодая супруга известного советского актера Ивана Краско Наталья сделала шокирующее заявление о том, что она из последних сил пытается спасти свой брак, сообщает "Российский Диалог".

Всем известно, что молодая жена популярного актера не может наладить отношения с семьей своего мужа, особенно с его экс-невесткой Маргаритой. Примечательным является то, что в конфликт двух особ проживающих в одной квартире, сам Краско не вмешивается, давая решить им свои проблемы самостоятельно.

Наталья признает, что сначала пыталась попросить помощи у своего супруга в борьбе с его бывшей невесткой, а потом просто заявила, что если и Иван начнет ее упрекать и что-то заявлять, то она просто соберет свои вещи и покинет этот дом.

Сейчас, отметим, у пары идет все хорошо, они спокойно живут, делают совместный ремонт.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал, Наталья заявила о том, что ей надоело жить в "гадюшнике", который развела Маргарита, не делавшая ремонта в квартире почти 19 лет.

Терпение у молодой супруги Краско закончилось, и она решила самостоятельно облагородить жилище. При этом она отмечает, что новые обои клеить не собирается, а лишь распишет стены, уберет весь хлам и мусор и обновит паркет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...