Загрузка...

Кети Топурия восхитила соцсети пикантным фото в постели

Новости 18+
3782
Солистка "А-Студио" Кети Топурия опубликовала пикантное фото, восхитив своих подписчиков идеальной фигурой.
кети топурия, россия, шоу-бизнес, новости, а-студио, фото, снимок, фотография, певица, постель, фигура, ноги, артистка, лев гейхман

Сегодня в микроблоге Кети Топурии появилась новая публикация. Звезда опубликовала фото, на котором была запечатлена прямо в постели, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, певица как раз проснулась. Кети призналась, что наслаждается спокойным отдыхом вдали от суеты и посторонних людей. Пикантности фотографии прибавило то, что знаменитость была запечатлена в одном боди, так что поклонники смогли оценить идеальную фигуру и стройные ноги солистки "А-Студио".

"Ноги бесконечные", "Какие ножки", "Сексуальная фигура", "Все прекрасно, но было бы лучше без боди", "Кети, ты просто невероятно красивая девушка", "Чистый секс", "Выглядите просто шикарно", - высказывались восхищенные поклонники.

Судя по геоотметке, звезда сейчас находится в Лос-Анджелесе. Известно, что муж Кети много времени проводит в США, так что вполне возможно, что супруги находятся на отдыхе вдвоем. 

В последнее время в СМИ регулярно появлялись слухи о том, что пара рассталась. Напомним, ранее дочь Кети Топурии Оливия отпраздновала день рождения. На празднике в честь этого события не появился супруг Кети Лев Гейхман, что спровоцировало слухи об их разводе. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что певица появилась на красной дорожке премии телеканала "Муз-ТВ" в наряде с глубоким декольте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...