Загрузка...

У американской телеведущей и актрисы Марии Менунос обнаружили рак мозга

Шоу-бизнес
1518
Американская знаменитость откровенно поведала о своем страшном диагнозе.
мария менунос, сша, новости, телеведущая, актриса, рак, онкология, заболевание, болезнь, шоу-бизнес

В свежем интервью 39-летняя телеведущая Мария Менунос призналась, что недавно врачи поставили ей страшный диагноз. У женщины диагностировали рак головного мозга. Как оказалось, звезда уже перенесла серьезное хирургическое вмешательство, в ходе которого ей удалили опухоль размером с мячик для гольфа, сообщает "Российский Диалог".

Первые симптомы Мария начала замечать на работе. Она стала рассеянной, ей было трудно зачитывать текст, регулярно болела голова и возникало головокружение. Спустя некоторое время Менунос отправилась на прием к врачу, где ей сообщили, что у нее рак. Женщина была шокирована, так как на данный момент ее мама Литца Менунос также сражается с аналогичным недугом.

Врачи провели операцию в первых числах апреля. Хирургическое вмешательство прошло успешно, однако медики предупредили, что опухоль может вырасти снова. Тем не менее, Менунос уверена, что пойдет на поправку. На данный момент к женщине еще не полностью вернулась координация. Также она призналась, что до сих пор практически не чувствует свое лицо и может ходить лишь когда ее кто-то поддерживает. 

Из-за проблем со здоровьем Мария прервала свою работу на телеканале Е!. В своем интервью Менунос поблагодарила коллег за понимание и теплые слова. 

"С каждым днем я сильнее и сильнее, я вернусь к нормальной жизни очень скоро", - подытожила знаменитость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...